Спорт-32

Тайм-аут. Брянск – 19:1.2017

Брянский хореографический ансамбль «Карамель» стал призёром проходившего в Сочи международного конкурса-фестиваля «Надежды Европы-2017». Брянские «карамельки» стали дипломантами в номинации «Народно-стилизованный танец» среди детей в возрасте от 10 до 13 лет. А воспитанница ансамбля «Карамель» Ксения Молчан была удостоена титула «Мисс Дружба» по итогм конкурса «Талант – Гармония – Красота».

Юношеская творческая киномастерская «Киностарт» объявляет набор одной группы на курс по изучению основ киноремесла. В течение трех месяцев любой подросток в возрасте от 14 до 18 лет получит необходимые знания в области кинематографии, напишет сценарий и даже снимет свой первый короткометражный художественный фильм. Обучение будет проходить на базе кинотеатра «Победа» бесплатно.

Уголовное дело об убийстве лидера брянской группы «Ответ Чемберлену» Александра Чижикова возвращено прокурором в СК для проведения дополнительного расследования. Прокурор Брянской области отказался утверждать обвинительное утверждение по делу об убийстве Александра Чижикова в отношении двух обвиняемых — 19 и 21-летнего жителей Липецкой области.

Единственное пока на Брянщине отделение паллиативной помощи открыли в Севской центральной районной больнице. Здесь оказывают помощь пациентам с хроническим болевым синдромом, онкологическими и неврологическими заболеваниями.

Более 140 рейдов провели лесные инспекторы на Брянщине в период новогодних кникул. За это время составили 12 административных протоколов. Из них один — по нарушению путей миграции околоводных животных, а остальные 11 — по нарушению правил охоты без разрешительных документов. Такие охотники попались инспекторам в Дубровском, Злынковском, Климовском, Комаричском, Мглинском, Почепском, Унечском, Брасовском и Суражском районах.

Лента новостей
Наши партнёры
Фоторепортажисмотреть всё
ФОТОРЕПОРТАЖ. “ДФЦ А. Стёпина” – “Александр” 1:2
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
2010-2020 © Sport-32.ru
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску