Спорт-32
  • Футбол
    В субботу брянское “Динамо” сыграет с “Сатурном” и попытается вернуться в десятку группы Центр
    14 сентября 2018

Уже завтра, 15-го сентября, брянское “Динамо” проведет свой очередной, девятый, матч первенства ПФЛ. Соперником станет раменский “Сатурн”, и, если не брать в расчет молодежные команды “Химки-2” и “Строгино”, то два коллектива, которые сыграют в 16:00 на стадионе “Динамо” являются главными неудачниками группы Центр на данный  момент.

Динамовцы после восьми игр имеют в активе две победы и шесть поражений, в их числе – две крайние проигранные встречи “Ротору-2” и “Зоркому”, которые вызвали много недоумения со стороны болельщиков. Сначала – как можно было проиграть пацанам, которые ни разу за матч не ударили по воротам, затем – как можно было, ведя в счете, пропустить голы на 91-й и на 93-й минутах.

У “Сатурна” дела обстоят не лучше. А очков еще меньше – пять. Победа над “Строгино”, ничьи с “Салютом” и “Рязанью” в первых трех турах – всё, где инопланетяне набрали очки. Затем последовали пять поражений с минимальной разницей в счете.

В четверг 13 сентября сине-белые провели тренировку на центральном стадионе. Провели в полном составе. К сожалению игру с “Сатурном” пропустит Дмитрий Пикатов, удаленный в предыдущем матче в Красногорске. Предигровую тренировку подопечные Александра Горбачева отработают на базе.

Главный арбитром на матч назначен 24-летний орловчанин Антон Качанов. Он дважды работал на играх “Динамо” в качестве второго арбитра. В августе прошлого года с Качановым на бровке динамовцы обыграли “Сокол” 2:0, а в мае этого – сыграли 0:0 с “Торпедо”.

Традиционно цена входного билета — 100 рублей. Детский и льготный билеты можно приобрести за 30 рублей. Кассы стадиона начнут свою работу 15 сентября в 10.00.

Лента новостей
Наши партнёры
Фоторепортажисмотреть всё
ФОТОРЕПОРТАЖ. “ДФЦ А. Стёпина” – “Александр” 1:2
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
2010-2020 © Sport-32.ru
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску