7:0, три удаления и два камбэка – в матчах чемпионата Брянской области
    17 августа 2017

Вечер 16 августа в чемпионате Брянской области по футболу был насыщен на интересные события. Расскажем о них подробнее.

7:0. С таким счетом суражский “Пролетарий” обыграл “чемпиона” прошлого сезона – стародубскую “Зарю”. Голами отличились: Гараев (2), Зык (2), Павленко, Симонян и один мяч стародубцы отправили в собственные ворота. Уже ясно, что непобедимый “Пролетарий” не отдаст никому чемпионство, а вот обновленной “Заре” придется постараться, чтобы попасть в первую десятку.

Два камбэка. “Арсенал-Динамо” на своем поле встречался с ФК “Локоть” и уступал после первого тайма 0:1. Гол на шестой минуте встречи забил Юрий Ларин. Во втором тайме молодежная команда “Динамо” сумела переломить ход встречи. Важную роль в этом сыграл защитник “основы” Данил Луппа. Он забил два важных мяча на 59-й и 77-й минутах поединка, а спустя четыре минуты третий гол “Локтю” забил бывший игрок этой команды Иван Живых, который снова вернулся в “Арсенал-Динамо”.

Еще одной командой, отыгравшейся по ходу матча стал “УчХоз”. Уступая “Зениту” в первом тайме 0:2, подопечные Давида Коридзе еще до перерыва сумели сравнять счет. В начале второго тайма гости снова вышли вперед, но Дмитрий Курашко вскоре восстановил равновесие, через десять минут вывел хозяев вперед, а еще через двенадцать заработал вторую желтую карточку и покинул поле. К слову, неделей ранее кокинцам удался еще более красивый камбэк: уступая “Бежице” 0:3, “УчХоз” смог выиграть с таким же счетом 4:3.

16:0. С таким общим счетом “Мелькрукк” обыграл “ПолПинку” в четвертьфинальном матче кубка второго дивизиона. Первый поединок завершился со счетом 0:5, а на своем поле во вчерашней игре команда из Фокинского района отправила в ворота соперником 11 безответных мячей. В полуфинале турнира “Мелькрукк” сразится с “Трубчевском”.

3 красных карточки. Столько показал Георгий Беликов в матче “Мебельщик” (Белые Берега) – БГАУ. Игра завершилась разгромом гостей со счетом 3:0, а удаления заработали Алексей Никитин (87 мин., 2 ж.к.), а также Александр Крюков (удар соперника) и Виктор Анциферов (грубый толчок).