• Другие
    Александр Большунов стал серебряным призером первенства России по лыжным гонкам
    12 марта 2015

Сегодня, 11 марта 2015 года, в Тюмени на ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» стартовало первенство России по лыжным гонкам среди юниоров 19-20 лет.

В первый соревновательный день брянский лыжник Александр Большунов (на фото слева) завоевал серебряную медаль в индивидуальной гонке классическим стилем на 15 км., тем самым подтвердив свое место в составе юниорской сборной страны.

Победу в этой гонке праздновал Илья Порошкин (Республика Коми) с результатом 39 минут и 19 секунд, а воспитанник Олега Журавкова и Николая Нехитрова из СДЮСШОР по лыжному спорту проиграл победителю всего 6.1 секунды.

Bolschunov_Tymen

Сегодня, 12 марта, Александр Большунов выйдет на старт индивидуального спринта свободным стилем.