• Спорт
    Александр Пуцко помог московскому “Спартаку” обыграть пермский “Амкар”
    20 ноября 2016

Уроженец города Унечи Брянской области Александр Пуцко принял участие в матче РФПЛ между московским “Спартаком” и пермским “Амкаром”, который завершился победой красно-белых со счетом 1:0.

Пуцко вышел на поле на 81-й минуте, заменив Маурисио. Гол в ворота “Амкара” забил Денис Глушаков на 91-й минуте матча.

«Мне как защитнику было несложно входить в игру, потому что «Амкар» всей командой стоял в обороне. Главное было — не пропустить контратаку. Денис Глушаков молодец, забил красивый гол. Я стоял далеко, сначала не поверил даже, когда мяч прыгал. Думал: „Куда ты бьёшь, отдай пас!“. После матча к нам зашёл Леонид Арнольдович, поздравил с победой, сказал, что мы молодцы» – сообщил Пуцко после матча в интервью “Чемпионату“.