• Спорт
    Александр Пуцко помог “СКА-Хабаровску” одержать первую в истории победу в РФПЛ
    8 августа 2017

В российской Премьер-Лиге сыгран первый матч 5-го тура. «СКА-Хабаровск», за который выступают брянские игроки Александр Пуцко и Константин Савичев, добились победы над “Анжи” со счетом 2:0.

На 68-й минуте Руслан Корян нашёл пасом Мирослава Марковича, сербский нападающий вошёл в штрафную площадь и неотразимо пробил над руками голкипера Алексея Солосина – 1:0. Второй мяч влетел в сетку ворот «Анжи» уже в компенсированное время. На 94-й минуте отличился вышедший на замену Николай Калинский.

Пуцко отыграл весь матч в основном составе, Савичев на поле не появился. Эта победа стала для хабаровчан первой в российской Премьер-Лиге.