Андрей Козлов забил два мяча в ворота ближайшего соперника брянского “Динамо”
    14 августа 2017

Красноярский «Енисей», за который выступает брянец Андрей Козлов, уверенно обыграли курский «Авангард» в рамках 8 тура первенства ФНЛ. Матч прошел 13 августа на поле стадиона «Трудовые резервы» в Курске.

Козлов появился на поле с первых минут и уже к 39-й минуте встречи оформил дубль. Поединок завершился разгромной победой “Енисей”0:4.

Благодаря своему дублю форвард «Енисея» вышел на чистое первое место в гонке бомбардиров первой лиги. Футболист забил семь мячей в восьми матчах. Следом идут Максим Житнев («Сибирь», пять голов) и Дмитрий Скопинцев («Балтика», четыре гола).

Напомним, что курский “Авангард” является ближайшим соперником брянского “Динамо”. Команды встретятся 23 августа в Брянске в рамках 1/32 финала Кубка России.