“Арсенал-Динамо” и “УчХоз” забили на двоих четырнадцать голов в одном матче

1-го октября на Учебно Тренировочной Базе “Динамо” (Брянск) состоялся матч между командами “Арсенал-Динамо” и “УчХоз”. Победу в поединке отпраздновали гости, а всего в матче было забито четырнадцать голов.

После первого тайма гости выигрывали со счетом 0:4. Голами отметились Петрашевич, Клицов и Львов (2). Хозяева поля вышли на второй тайм заряженными и сумели наладить свои действия в атаке, однако оборона всё также не справлялась с форвардами “УчХоза”. Счет 5:5, как итог второго тайма. У молодёжи “Динамо” отличились Цупенков, Луппа и Малахов (3), голы гостей на счету Петрашевича, Львова, Саможенова, Байдакова и Лазуткина.

“АрсенаЛ-Динамо” (Брянск) – “УчХоз Кокино” (Кокино) 5-9
Голы: Б. Цупенков, 52, С. Малахов, 67, 83, 90 /с пенальти/, Д. Луппа, 87 – И. Петрашевич, 5, 51, И. Клицов, 13, Д. Львов, 20, 38, 81, К. Саможенов, 73, В. Байдаков, 74, В. Лазуткин, 89.
А. Гречишко “АрсенаЛ-Динамо” на 85-й мин. не забил пенальти /вратарь Андр. Баранов/.
Предупреждения: О. Макаров (69, гр. игра) – А. Дуденков (8, несп. повед.), О. Галушко (33, несп. повед.), В. Юрченко (85, срыв персп. атаки).
Удаление: А. Дуденков (30, 2 ж. к., несп. повед.) – “УчХоз Кокино”.

“Арсенал-Динамо” после этого матча остался на 13-й строчке в турнирной таблице, “УчХоз” вплотную приблизился к “Спарте” из Белой Берёзки. Разрыв между ними составляет всего одно очко. Футболистам из Кокино осталось сыграть с “Глинищево” и БГАУ, а “Арсенал-Динамо” отправится на выезд к прямому конкуренту за 12-е место “Мебельщику”, после чего. в последнем туре примет “Медведь”.