• Л/атлетика
    Артём Калашян завоевал два “серебра” на ЧР по лёгкой атлетике среди лиц с ПОДА
    1 июля 2016

В Чебоксарах стартовал Чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА. В турнире принимают участие четыре спортсмена брянского Центра спортивной подготовки.

На стометровке Артем Калашян финишировал вторым с результатом 11.95 с. Победителю воспитанник Артема Сумичева проиграл 24 сотых секунды. Также вторым Артем стал и на дистанции 200 метров.

Впереди выступление Владислава Фролова, Александра Хрупина и Светланы Кривенок в толкании ядра. Помимо этого Владислав Фролов примет участие в турнире метателей клаба. Все спортсмены являются студентами БГУОР.

Источник: Центр Спортивной Подготовки