• Баскетбол
    Баскетбольный клуб “Брянск” упрочил лидерство в первенстве ЦФО
    5 декабря 2016

В минувшее воскресенье подопечные Сергея Сиволоба провели свой шестой матч в Первенстве ЦФО. Как и днём ранее, им противостояла команда “Буревестник-Ярклимат” из Ярославской области.

На этот раз победа “Брянску” далась гораздо сложнее. Наши ребята уступали по ходу всего поединка вплоть до середины четвертой четверти. В один момент разница в счете достигла -18 баллов, но брянцы продемонстрировали волю к победе и совершили рывок, набрав 29 очков в решающей десятиминутке.

Победа позволила “Брянску” остаться на первой строчке с 11-ю баллами в активе. Следующие игры команда проведёт на своей площадке 10-11 декабря. В Брянск приедет команда “Тамбов-2”.