• Спорт
    Брянцы обыграли орловчан в настольный теннис
    11 октября 2017

Восьмого октября в Орле состоялась матчевая встреча по настольному теннису. Брянские и орловские спортсмены сыграли турнир 8х8.

За брянскую команду не смогли сыграть трое игроков высокого класса, но состав всё-равно отправился боевой: Роман Абашкин, Дмитрий Катунин, Иван Прокопцов, Сергей Пчелинцев, Максим Сопенков, Дмитрий Фокин, Юрий Желяев и Андрей Чижевский.

Каждый брянский игрок встретился со всеми орловскими оппонентами. Партии проводились до трех побед, и по итогам 64 встреч брянцы добились победы с общим счетом 36:28.

Наибольший вклад в триумф брянского коллектива внесли Роман Абашкин и Дмитрий Фокин, которые выиграли у орловчан во всех партиях.