• Единоборства
    Брянец Артур Горлов выиграл Первенство города Москвы по киокусинкай
    14 февраля 2018

В минувшее воскресенье, 11 февраля, в московском Дворце игровых видов спорта “Содружество” состоялись  Чемпионат и Первенство города Москвы по киокусинкай (кёкусин, кумитэ), в которых приняли участие более 200 спортсменов из клубов, секций и групп МФК, а также гости из регионов России.

От Брянской области в соревнованиях приняло участие восемь спортсменов – воспитанников Брянской федерации Киокусинкай (тренеры: Уткин С.В., Горбачев В.И и Гульков П.А.).

По итогам соревнований брянцы Горлов Артур и Амелькин Артем завоевали “золото” и “бронзу” первенства.

Горлов Артур (тренер Горбачев В.И.) провел три боя, два из которых выиграл досрочно с оценкой “иппон”. Один из боев был завершен Артуром на 37-й секунде чистой победой.

Амелькин Артем (тренер Гульков П.А.) оказался самым легким и невысоким в своей категории. Первый бой по решению судей он проиграл, однако к бою за третье место Артем собрался и провел его достойно.