• Спорт
    “Брянск” обыграл “Дмитров” в серии буллитов
    18 октября 2016

Брянские хоккеисты одержали очередную победу в рамках первенства НМХЛ. На этот раз в серии буллитов подопечные Игоря Глебова оказались сильнее подмосковного “Дмитрова”.

Большая часть поединка проходила под диктовку гостей. Им удавалось чаще бросать по брянским воротам, но на своём рубеже отлично действовал Денис Шупинский. В первом периоде счет открыт не был, зато во втором зрители увидели три заброшенных шайбы.

Первыми отличились хоккеисты из “Дмитрова”. Максим Кунишников подкараулил отскок и на пяточке спокойно переиграл Шупинского. Ответа хозяев долго ждать не пришлось и через минуту Громов вывел Захарова на отличную для броска позицию, точность Антона не подвела – 1:1. За шесть минут до окончания периода Корнилов забросил шайбу в большинстве и на перерыв “Брянск” ушёл уступая 1:2.

На 47-й минуте реализовать большинство получилось уже у брянских игроков. Очередная передача Ивана Громова позволила отличиться Илье Ревунову. В оставшиеся 13 минут выйти вперёд мог и “Брянск” и “Дмитров”, но удача подвела команды, игра перешла в овертайм, в котором победитель также не был выявлен.

В серии послематчевых бросков точнее оказались хозяева. На две шайбы Землянского и точный бросок Захарова “Дмитров” ответил лишь двумя шайбами в исполнении Кормилова и Зарипова.

Сегодня в 19:00 пройдёт еще одна игра между этими клубами.