“Брянск” разгромно уступил “Дизелисту” в первой встрече плей-офф
    3 марта 2018

ХК «Брянск» в первом матче плей-офф против пензенского “Дизелиста” как мог отбивался от «желто-синих» почти целый период. Вот только в дебюте второй двадцатиминутке что-то в стане команды из Брянска явно пошло не так, как задумывал тренер.

Но уже в начале второго периода в ворота «Брянска с интервалом всего в пять минут влетели три безответных шайбы. Отыграться с 0:4 в Пензе мало кому по силам. В начале третьего периода брянцы забросили одну шайбу, но до окончания встречи хозяева еще дважды огорчили вратаря гостей.

«Дизелист» (Пенза) — ХК «Брянск» (Брянск) — 6:1 (1:0; 3:0; 2:1).

Голы: 1:0 — Кантеев (Пушенко, Китанин), 14:54; 2:0 — Дудин (Потапов, Киселев, бол.), 20:09; 3:0 — Кантеев (Пушенко), 23:14; 4:0 — Антонов (Факиров), 24:54; 4:1 — Фролов (Файзрахманов, Мирзабалаев, бол.), 41:23; 5:1 — Сулев (Савунов), 43:23; 6:1 — Сулев (Соколов, Савунов, бол.), 59:27.

Статистика матча: Броски: 58-30 ; Броски в створ: 31-20 ; Вбрасывания: 31-20 ; Штраф: 8 минут — 8 минут.

4 марта в 13:00 команды встретятся еще раз.