• Спорт
    “Брянск” уступил в первом матче “Дизелисту”
    9 ноября 2016

Матч хоккейного клуба “Брянск” против одного из лидеров лиги складывался не в пользу нашей команды. Исходя из происходящего на льду было понятно, что набрать очки поможет только чудо. “Дизелист” превосходил подопечных Игоря Глебова по большинству компонентов: по скорости, владению шайбой и мастерству. Несмотря на отчаянные попытки “Брянска” зацепиться за ничью в основное время, сделать этого не удалось.

Первая шайба залетела в ворота “Брянска” уже на четвертой минуте – отличился Никита Дёмин. Сравнять счет наше команде не удалось, а на 19-й минуте Маслов второй раз капитулировал перед соперником. Однако, брянцам понадобилось лишь восемнадцать секунд для того, чтобы отквитать одну шайбу: Моторнов броском от синей линии сократил разрыв в счете.

Во втором периоде заброшенных шайб не было, хотя гости бросили по воротам Маслова 28 раз – ровно в 4 раза больше, чем брянцы. В заключительной двадцатиминутке Соловьев сделал счет 3:1 в пользу гостей, которые без особых проблем додержали его и заработали заслуженные три очка.

10-го ноября в 19:00 команды сыграют между собой еще раз.