• Л/атлетика
    Брянская спортсменка выиграла две серебряные медали на первенстве страны по легкой атлетике
    4 февраля 2019

Состоялось Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Соревнования проходили с 30 января по 1 февраля. в г.Волгоград.

Впервые принимая участие в соревнованиях такого высоко уровня, брянская спортсменка Дарья Быкова показала высокие результаты. Занимается она в Глинищевской ДЮСШ, под руководством тренеров Чуркова А.И. и Солонцова.

Соревновалась Дарья на дистанциях 1500м и 3000м, где показала результаты 4.38,33сек. и 10.54,51сек., соответственно. Этого ей хватило, чтобы завоевать две серебряные медали.