• Баскетбол
    Брянские баскетболисты начали сезон в первенстве ЦФО с двух побед в Твери
    21 октября 2018

20-21 октября баскетбольный клуб “Брянск” проводил первые матчи нового сезона в первенстве ЦФО. Матчи прошли в “Твери”, а соперником стал одноименный коллектив.

В первой встрече подопечные Сергея Сиволоба уступали по ходу первого периода, но в самом матче добились успеха благодаря мощной второй десятиминутке. Они выиграли её со счетом 10:23. Этого задела хватило до самого конца поединка, хотя в последней четверти хозяева были близки к тому, чтобы выйти вперед. Итог матча – победа “Брянска” 69:72.

Вторая игра также была довольно равной, но здесь сделать рывок брянцы смогли в третьей четверти, которая завершилась со счетом 13:22. В целом наша команда уверенно провел и вторую встречу с главным соперником за первое место, выиграв 61:68.

Следующие две игры брянцы проведут на своей площадке 27-28 октября. В гости приедет “Юнибаскет-СКМ” из Ярославля.