• Баскетбол
    Брянские баскетболисты в овертайме проиграли гостям из Тулы
    26 марта 2016

Сегодня состоялся предпоследний домашний матч баскетбольного клуба “Брянск”. На паркете СОК “Брянск” наша команда принимала команду “Тула-Арсенал”.

Первая половина игры осталась за гостями: туляки вели +16, и у брянцев, казалось, нет шансов на победу. Но Сергей Сиволоб сумел настроить брянских ребят. Выигранная со счётом 27:13 последняя четверть позволила свести итоговый счёт к ничейному. Победителя выявлял овертайм, в котором лишь немного успешнее оказались гости, выиграв у нашей команды со счётом 9:8.

БК “Брянск” 87:88 БК “Тула-Арсенал” (18:23, 17:28, 17:15, 27:13, 8:9) ОТ

Завтра в 10:30 эти команды проведут между собой еще одну игру. Независимо от её результата, “Брянск” останется на итогом четвертом месте.