• Л/атлетика
    Брянские легкоатлеты выиграли медали всероссийских соревнований по многоборьям
    9 июля 2018

На состоявшемся в Смоленске Чемпионате  и первенстве России среди юниоров и юниорок до 23 лет по многоборьям двум брянским спортсменам удалось завоевать медали.

Виктория Васейкина (ГБУ БО СШОР «Русь», БГУОР.,  тренер Кивимяги М.В.) в семиборье с результатом 5743 очка завоевала не только золото среди юниорок до 23 лет, но и стала абсолютной чемпионкой этих соревнований.

Иван Гузиков (ГБУ БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д.Самотесова, БГУ, тренеры Шкуричева Н.В., Дроздов А.В.) стал обладателем бронзовой медали с результатом 7235 очков в десятиборье среди юниоров до 23 лет.