• Л/атлетика
    Брянские спортсмены с ПОДА привезли четыре медали с Первенства России
    29 февраля 2016

В Новочебоксарске прошли Всероссийские соревнования и Первенство России по легкой атлетике в закрытом помещении среди лиц с ПОДА. В турнире приняли участие и спортсмены брянского Центра спортивной подготовки.
Артем Калашян завоевал две «золотые» награды. Спортсмену ЦСП не было равных на дистанции 60 м, при этом Артем установил рекорд России. Также Артем выиграл забег на 200 м.
В толкании ядра победу отпраздновал Александр Хрупин. В этой же дисциплине Владислав Фролов стал третьим.
Там же в Новочебоксарске прошло Первенство России по легкой атлетике в закрытом помещении среди лиц с ПОДА. Спортсменка ЦСП Светлана Кривенок стала победительницей соревнований, установив при этом рекорд России!

Поздравляем всех спортсменов с заслуженными медалями!

Источник: cspbo.ru