• Спорт
    Брянские спортсмены завоевали две “бронзы” на чемпионате России по легкой атлетике
    26 мая 2017

В Сочи стартовал командный чемпионат России по легкой атлетике. В турнире принимают участие и спортсмены брянского Центра спортивной подготовки. В первый соревновательный день за медали боролись мастер спорта международного класса Александр Петров и мастер спорта Татьяна Швыдкина.

В прыжках в длину воспитанник Евгения Тантлевского показал очень приличный результат – 7 м 86 см и завоевал «бронзовую» награду.

В прыжках с шестом Татьяна Швыдкина преодолела планку на высоте 4 м 30 см. Таким образом, воспитанница Юрия Трубина стала «бронзовым» призером соревнований.