• Другие
    Брянские туристы завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях
    27 марта 2018

В городе Губкин Белгородской области состоялись соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. В состязаниях отличились спортсмены из нашего региона.

Награды турнира разыгрывались в трех возрастных категория, на дистанциях 3, 4 и 5 классов. Первое место заняла Екатерина Игнатьева. Она оказалась впереди других девушек более чем на 25 секунд. Также она выиграла состязания среди юниорок, подтвердив норматив кандидата в мастера спорта.

Среди мужчин второе место занял Даниил Трапизон. Он же вместе с Иваном Силаевым взял “серебро” в командных состязаниях. Еще одну серебряную медаль брянцы взяли на групповой дистанции.