• Борьба
    Брянские ветераны привезли “золото” и “серебро” с чемпионата Москвы по дзюдо
    12 апреля 2017

Брянские борцы-ветераны победно выступили на открытом чемпионате Москвы по дзюдо, на который приехали ветераны-дзюдоисты Москвы, Мурманска, Перми, Краснодара, Волгограда, Чеченской республики и других краев.

Брагазета сообщает, что Брянск представляли участники брянского клуба ветеранов дзюдо «Дзюдо-2000» Игорь Новиков и Сергей Макринский. Оба завоевали высокие места. В весовой категории 73 кг Новиков завоевал серебряную медаль, а в категории свыше 100 кг Макринский завоевал первое место, став чемпионом Москвы. До этого выиграть чемпионат Москвы из брянцев еще никому не удавалось.

Сейчас почепские ветераны начали подготовку к майскому чемпионату России по дзюдо среди мастеров-ветеранов.