• Волейбол
    Брянские волейболистки выиграли у волгодонских и заняли девятое место в Высшей лиге Б
    17 апреля 2016

Женский волейбольный клуб “Брянск” занял итоговое девятое место в Высшей лиге Б. Сезон для девушек завершен и теперь они могут уйти на заслуженный отдых.

Борьбу за десятку сильнейших подопечные Василия Толчина выиграли у команды “Импульс-Спорт” из Волгодонска. Команды встречались в последнем туре в очном противостоянии. Успешнее были брянские девушки. Они выиграли матч и набрали 15 очков. До восьмого места “Брянску” не хватило всего двух баллов.

ВК “Брянск” – ВК “Импульс-Спорт” (Волгодонск) 3:1 (20:25, 25:16, 27:25, 25:20)

Итоговая таблица Первенства России в Высшей лиге Б за 7-12 места по завершении соревнований выглядит следующим образом: