• Хоккей
    Брянские хоккеисты начали сезон с двух разгромных поражений от “Белгорода”
    23 сентября 2018

22-23 сентября в Ледовом дворце Володарского района состоялись стартовые матчи первенства НМХЛ. “Брянск” принимал “Белгород”. К сожалению, извлечь урок из товарищеских поединков с этой командой брянцам не удалось, и они потерпели два разгромных поражения.

В первый день гости открыли счет на 4-й минуте, а на исходе периода удвоили свое преимущество. Вторая двадцатиминутка началась с того, что ворота “Белгорода” распечатал Роман Токарь, к сожалению, эта шайба стала единственной заброшенной в гостевые ворота. А вот белгородцы в этом периоде забросили еще дважды: на 34-й и 38-й минутах. В итоге игра завершилась со счетом 1:4.

Вторая игра началась с заброшенной шайбы Романом Солдатовым. Но уже через минуту Стас Петросян счет сравнял. Григорий Романов вывел хозяев вперед в середине периода, а на 15-й минуте снова отличились гости. Третий период вылился в кошмар для “Брянска” и болельщиков этой команды. Подопечные Николая Мышагина посыпались и пропустили шесть шайб, забросив при этом лишь одну. Итоговый счет – 3:9.

Следующие матчи наша команда проведет 29-30 сентября на своем льду с “Ростов-Юниором”.