Брянские хоккеисты одержали первую в сезоне победу в основное время
    12 ноября 2017

После разгромного поражения во вчерашнем матче от ХК “СКА-Варяги” брянская молодежь сумела реабилитироваться. Забросив на одну шайбу больше, чем хозяева, команда Николая Мышагина добилась первой в сезоне победы в основное время.

“СКА-Варяги” открыли счет на 12-й минуте встречи усилиями Евгения Кириллова. Во второй двадцатиминутке также была заброшена одна шайба, её автором стал Владислав Носов. На 47-й минуте брянцы вышли вперед: отличился Никита Фролов. Но уже спустя десять секунд счет снова стал равным. И всё же ХК “Брянск” сумел собрать все свои силы и за две с половиной минуты до окончания встречи забросить третью шайбу. Оставшегося времени хозяевам не хватило для того, чтобы перевести игру в овертайм.

Теперь в активе подопечных Николая Мышагина 6 очков. Следующие матчи “Брянск” проведет 15-16 ноября со “СКА-Варягами” на выезде.