Брянские хоккеисты потерпели два крупных поражения от “Металлурга”
    1 ноября 2018

Подопечные Николая Мышагина неудачно провели выездные матчи с “Металлургом”, потерпели два крупных поражения и довели неудачную серию до четырех матчей.

В первый день брянцы были разгромлены со счетом 7:2. Уже к середине второго периода хозяева установили комфортное для себя преимущество 4:1 и без проблем довели игру до победы. На следующий день мало что изменилось. Только к 25-й минуте “Металлург” вёл 4:2, но в третьем периоде снова довели дело до разгрома итог – 7:3.

Брянцы остались на 11-й строчке в таблице – между борющимися за плей-офф коллективами и явными аутсайдерами. Впереди – два сложных матча в Ярославле с “Локо-Юниором”. Они пройдут 4-5 ноября.