Брянские хоккеисты проиграли “Дизелисту” во втором матче
    14 февраля 2019

Команда Виктора Богатырева не смогла совершить чудо во второй день подряд и уступила “Дизелисту” со счетом 1:3. Теперь, чтобы выйти в плей-офф, “Брянску” нужно выиграть, как минимум, шесть оставшихся матчей и надеяться на оплошность череповецкого “Металлурга”.

В первом периоде команды шайб не забросили. А в середине второго Роман Токарь и Никита Фролов помогли Алексею Шапиро, который в касание переправил шайбу под перекладину – 1:0. Но почти сразу счет сравнялся – с пятака забросил Иван Паршин.

В третьем периоде по подавляющему преимуществу гостей стало понятно, что победа им нужнее. Две заброшенные шайбы решили исход матча.

16-17 февраля “Брянск” сыграет заключительные домашние игры регулярного сезона. В гости приедет “Липецк”. А завершится сезон для ребят выездными поединками с “Ростовом”, “Россошью” и “Белгородом”.