• Спорт
    Брянские хоккеисты проиграли “Россоши” и во втором матче
    1 октября 2017

Хоккейный клуб “Брянск” провел второй матч в Россоши против местной одноименной команды. Этот поединок, к сожалению, снова завершился поражением подопечных Николая Мышагина.

На этот раз счет открыли хозяева на 9-й минуте встречи. в начале второго периода игрок “Брянска” Илья Скрябин счет сравнял, но уже через четыре минуты гости пропустили вторую шайбу. А на 29-й минуте “Россошь” усилиями забросила третью шайбу. Окончательный счет установил Денис Чурмаев за девять минут до окончания встречи.

Статистика матча: Броски: 41-41; Броски в створ: 31-28; Голы: 4-1; Вбрасывания: 39-36; Штраф: 16-10