• Хоккей
    Брянские хоккеисты разделили очки с “Голден Догс” на выезде в Дмитрове
    30 января 2019

Два матча провели на выезде в Дмитрове брянские хоккеисты, которые уже практически потеряли шансы на попадание в плей-офф. Одна из встреч завершилась победой команды Николай Мышагина.

При счете 2:2 после двух периодов первой игры заброшенные Файзрахмановым и Токарем шайбы оказались победными. “Брянск” набрал два очка, но на следующей день повторить успех не удалось.

После двух периодов на этот раз гости вели со счетом 3:1. И хоть Файзрахманов с Григорьевым сумели догнать хозяев и сделать счет 4:4, последнее слово сказал игрок с самой что ни на есть хоккейной фамилией Ковальчук. Итог – 5:4.

“Брянск” с 29 очками остался на 10-й строчке. До восьмой позиции – 10 очков, а осталось всего 10 игр и практически все – с командами, которые находятся выше по турнирной таблице. Впереди “Брянск” ждут матчи с Новомосковским НХК, которые пройдут в Новомосковске 1-2 февраля.