Брянские хоккеисты с новым тренером сенсационно обыграли лидера таблицы
    13 февраля 2019

Серию из последних четырех домашних матчей сезона хоккейный клуб “Брянск” начал игрой с пензенским “Дизелистом”. Под руководством нового тренера команде удалось одержать сенсационную победу.

Счет на шестой минуте открыли гости, которые планировали установить комфортное преимущество уже в первом периоде, но защитники хозяев сыграли выше всяких похвал. В середине второго периода Александр Таланов в касание переправил шайбу в сетку ворот – 1:1. А еще через минуту с небольшим пошли гости в атаку, имея на одного игрока меньше, за это и поплатились. Быстрая контратака закончилась точным броском в ближний угол от Никиты Фролова – 2:1.

А в завершении третьего периода “Дизелист” заменил вратаря на шестого игрока, Роман Солдатов перехватил шайбу и покатил с ней к пустым воротам и отдал пас Никите Рожкову, который и решил исход матча – 3:1. Сегодня, 13 февраля в 19:00 команды сыграют второй матч.