• Хоккей
    Брянские хоккеисты уступили на своем льду новомосковскому НХК
    25 октября 2018

В очередном матче первенства НМХЛ брянцы встречались с новомосковским НХК. Взять реванш у дебютантов за два поражения в товарищеских встречах не удалось.

Гости открыли счет уже на 7-й минуте. Грезин легко переиграл Бабаева и отправил шайбу в верхний угол. На 14-й минуте за подножку удалили одного из игроков НХК, и хозяева воспользовались большинством. Отличился Эрик Шулико.

В самом начале второго периода большинство реализовал Илья Трофимов и сделал счет 1:2, повторить успех ему удалось и в середина тайма, снова в большинстве. Вскоре Руслан Самигуллин обыграл вратаря и сократил отставание до одной шайбы, но в третьем периоде Егор Чупров наказал “Брянск” за оплошность и сделал счет 2:4. В оставшиеся 8 минут цифры на табло не изменились.

Гости набрали два очка. Очередная попытка реванша ждет брянцев уже сегодня в 19:00.