• Спорт
    Брянские хоккеисты уступили в Ярославле с разницей в одну шайбу
    14 января 2017

Сегодня в Ярославле возобновили сезон брянские хоккеисты. Ведя по ходу матча, подопечные Игоря Глебова уступили “Локо-Юниору” с разницей в одну шайбу.

“Брянск” начал встречу неуверенно, но именно нашему хоккеисту удалось открыть счет в матче. На 12-й минуте, в равенстве, отличился Евгений Зудин. Несмотря на 35 бросков по воротам на двоих, в первом периоде забитых шайб больше не было. В начале второй двадцатиминутки увеличить преимущество брянцев смог Иван Громов. Спустя семь минут одно взятие ворот отквитал Артём Кокшаров, но забить еще хозяевам до сирены не удалось.

Более одиннадцати минут держался “Брянск” в третьем периоде, однако, на 52-й и 54-й минутах матча в ворота Бабаева залетели две шайбы. “Локо-Юниор” вышел вперед.  За полторы минуты до окончания поединка ярославцы забросили в четвертый раз, окончательно определив исход матча. Оставалось 15 секунд игры, когда Антон Захаров сделал счет 4:3, но оставалось слишком мало времени для того, чтобы сравнять счет.

“Локо-Юниор” (Ярославль) 4:3 “Брянск”
Статистика матча: Броски: 81-39 ; Броски в створ: 50-20 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 44-28 ; Штраф: 35-41

15-го января в 13:00 команды проведут еще один поединок.