Брянские журналисты выиграли международный турнир в Ереване
    25 мая 2019

III Международный турнир по футболу среди журналистов состоялся в Ереване в субботу, 25 мая.

За победу в престижном турнире боролись шесть команд: Армения-1, Армения-2 (Гюмри), Грузии, Литвы, России (сборная спортивного телеканала «МАТЧ ТВ») и сборная журналистов Брянской области.

Матчи одновременно проходили на трех площадках искусственного поля клуба «Пюник» в Ереване. Все команды сыграли 20-ти минутные поединки друг с другом.

Победу в турнире, выиграв все матчи, одержали наши земляки – сборная журналистов Брянской области. «Серебро» у сборной Литвы, третье место завоевали хозяева турнира – команда Еревана.

Команда “МАТЧ ТВ”, которую брянцы разгромили со счетом 6:1, довольствовались четвертым местом.