Брянское “Динамо” на своём поле сыграло вничью со смоленским ЦРФСО
    22 марта 2017

Около двух сотен зрителей пришли в разгар рабочего дня среды понаблюдать за одной из последних предсезонных тренировочных игр брянского «Динамо». В этом матче на стадионе имени Брянских партизан нашему клубу противостоял братский коллектив из Смоленска – ЦРФСО.

В основном составе «Динамо» вышли следующие игроки: Шамов, Быков, Ваганов, Бондаренко, Шелютов, Бондарев, Кузовкин, Акопян, Менделев, Фролов и Синяев. На трибуне своего шанса ждали остальные футболисты. Немного удивило, что Шелютов снова занял позицию правого защитника, а Синица, выполнявший роль капитана команды в первой части сезона, не попал в стартовый лист.

pikat

В конце первой сорокапятиминутки вместо Шелютова и Акопяна на поле появились Пикатов и Сычев, а в течение второго тайма на поле выходили Гайдуков, Сёмин, Баранов, Алборов, Синица и Бежонов.

Что касается самой игры, то смотреть было особо не на что. Борьба на каждом участке поля, десятки неточных передач в обе стороны, потери мяча в безобидных ситуациях – то, чего было в достатке. Моменты для взятия ворот возникали не часто, а если и были, то либо ошибались нападающие, либо грамотно действовали вратари. Стопроцентных возможностей забить мяч у “Динамо” не было.

Но один мяч в смоленские ворота все-таки залетел. В середине второго тайма из-за травмы возникла пауза в игре, которой не преминул воспользоваться один из активных болельщиков брянского «Динамо». Он выскочил на поле, подхватил мяч, «элегантно убрал» не сопротивляющегося смоленского вратаря и отправил снаряд в сетку, чем вызвал не только аплодисменты трибун, но и улыбку главного тренера динамовцев.

fanat

На последних минутах брянские игроки устроили навал на ворота соперника, однако, мяч упорно не хотел залетать в створ. В итоге, поединок дружащих команд завершился с дружеским счетом 0:0.