Брянское “Динамо” обыграло в заключительном контрольном матче на сборах “Черноморец-2”
    29 марта 2019

Вот и подошли к концу сборы брянского “Динамо” в Краснодарском крае. Три недели пробыли динамовцы в Абрау-Дюрсо и завершили южную подготовку игрой с “Черномрцем-2”.

В первом тайме наша команда часто теряла мяч. Сказалось то, что на игру вышел экспериментальный состав: Кузнецов, Пикатов, Луппа, Мельниченко, Крючков, Худобко, Баранов, Пазин, Чхапелия, Лацузбая, Укомский. Одна из двух ответных атак завершилась голом “Черноморца-2”.

Во втором тайме вся динамовская молодежь, имеющая немного практики в первенстве, вышла на поле и переместила игру на половину поля “Черноморца”. Чхапелия заработал пенальти, но не смог его реализовать. Однако за 14 минут до конца матча гол все таки состоялся: Архипов протолкнул мяч в сетку. Вскоре после этого Яковлев с линии ворот делал навес, и мяч чудом оказался в сетке после касания вратаря, а через некоторое время Фролов заработал пенальти, который уверенно исполнил Калабухов.

Одержав волевую победу, динамовцы завершили тренировочный сбор. Сегодня же команда на автобусе отправится домой. В воскресенье игроки отдохнут, а первого апреля начнут усиленную подготовку к матчу с “Химками-2”, который пройдёт 6 апреля в 15:00.