Брянское “Динамо” сыграло вничью с пятой командой чемпионата Белоруссии
    18 февраля 2017

18-го февраля в Смоленске брянское “Динамо” провело второй товарищеский матч в рамках подготовки к первенству ПФЛ в группе Центр. Соперником нашей команды был клуб “Витебск”, выступающий в Высшей лиги чемпионата Белоруссии.

В минувшем сезоне эта команда заняла шестое место, финишировав вслед за БАТЭ, солигорским “Шахтером”, минским “Динамо”, ФК “Минск” и “Торпедо-Белаз”.

Матч между “Динамо” и “Витебском” завершился со счетом 1:1. У белорусов на 67-й минуте отличился Соловей. Динамовцы сравняли счет на исходе второго тайма благодаря пенальти, с которого отличился Аркадий Акопян. Стоит отметить, что это был второй матч, сыгранный “Витебском” в этот день. Несколькими часами ранее белорусы со счетом 2:0 обыграли смоленский ЦРСФО.

С 21-го февраля команда получит четырехдневный отпуск, после чего стартует второй сбор. Он также, как и предыдущие, пройдет в Брянске.