Брянское “Динамо” сыграло вничью с “Зенитом” из Пензы
    21 сентября 2015

После двух поражений кряду брянские динамовцы всё-таки сумели добыть очко в матче с довольно сильным соперником. Поединок в Пензе завершился нулевой ничьей, несмотря на территориальное и психологические преимущество хозяев поля. На игру подопечные Олега Гарина вышли, наверное, в самом оптимальном составе, какой может быть, за исключением Виктора Толстых. Игра шла на встречные курсах, динамовцы не отсиживались в обороне. В начале второго тайма пензенцы забили гол, который не был засчитан. Выходившие на замену футболисты также не смогли склонить чашу весов в ту или иную сторону. В итоге, заработанный балл помог нашей команде догнать по очкам “Арсенал-2” и подняться на 10-е место. В следующем туре “Динамо” встретится дома с “Чертаново”. Наш будущий соперник в сегодняшнем матче против “Витязя” совершил феноменальный камбэк: проигрывая 0:3 после первого тайма, москвичам удалось вырвать победу на последней минуте со счетом 4:3. Игра “Динамо” – “Чертаново” состоится в воскресенье, 27 сентября. Начало матча будет известно позже.

Первенство ПФЛ. Зона «Центр». 10 тур.
«Зенит» Пенза – «Динамо» Брянск 0:0

Зенит: Букиевский, Туктаров, Игошин, Цыбиков (Татарчук, 64), Ревякин, Зинович (Егурнев, 87), Захаров, Еремеев (Адамян, 59), Барышников, Маматюк, Бикчантаев (Аброскин, 74).

Динамо: Мухин, Ефременко, Томилин, Зайцев, Синица, Гаврилов (Синяев, 86), Имуллин, Фомичев (Бондарев, 74), Акопян, Семин (Фролов, 81), Сальников (Рыченков, 80).

Судьи: А. Амелин, П. Пантелееев (оба – Тула), А. Чекалин (Воронеж). Инспектор М. Веселовский (Москва).

21 сентября. Пенза. Стадион «Первомайский».