Брянское “Динамо” уступило липецкому “Металлургу” с минимальным счетом
    17 августа 2018

В Липецке завершился матч пятого тура первенства ПФЛ в группе Центр между липецким “Металлургом” и брянским “Динамо”. С минимальным счетом победу одержали хозяева поля.

Единственный засчитанный мяч в ворота соперников отправил на 40-й минуте капитан “Металлурга” Евгений Фролов. Он замкнул головой подачу от углового флажка. Липчане по ходу игры забивали еще дважды, но взятия ворот не фиксировались из-за положений вне игры.

Во втором тайме попытки сравнять счет стали еще более тщетными из-за удаления с поля за две желтых карточки центрального защитника Валерия Сорокина. В итоге финальный свисток зафиксировал счет 1:0.

Следующий матч брянская команда проведем на своем поле. 22 августа в рамках 1/32 финала Кубка России динамовцы сыграют с финалистом прошлого года – курским “Авангардом”.