Брянское “Динамо” в контрольном матче обыграло “Луки-Энергию”
    8 июля 2018

В минувшую пятницу футболисты брянского “Динамо” провели товарищеский поединок с представителем группы “Запад” Профессиональной футбольной лиги – “Луки-Энергией” из Великих Лук.

Игра завершилась победой брянских футболистов. В первом тайме гол после эффектного прохода и точного удара на свой счет записали Николай Вдовиченко. А на 78-й минуте Илья Архипов увеличил преимущество брянских игроков. После финального свистка табло зафиксировало счет 0:2.

Уже во вторник, 10-го июля, динамовцы отправятся в Курск, где проведут очередной товарищеский поединок. Соперником станет финалист Кубка России – курский “Авангард”.