Брянское «Динамо» и смоленский клуб ЦРФСО разошлись миром
    14 марта 2018

На этот матч «Динамо» вышло в таком составе: Кузнецов, Пикатов, Луканченков, Старков, Синица, Пазин, Ляднев, Семин, Апатин, Ковалев, Бораздин. В начале встречи хозяева активно пошли в атаку, но их пыл динамовцы быстро остудили и завладели инициативой. Сине-белые создали несколько опасных моментов, правда, не смогли реализовать их, в том числе выход один на один со смоленским голкипером, сообщает NASHBRYANSK.RU.

Вторые сорок пять минут сине-белые отыграли практически другим составом, разве что один Евгений Синица остался на поле. Ему пришлось сыграть ключевую роль в матче и спасти брянцев от гола. Впрочем, этот момент произошел после того, как динамовцы минут двадцать не позволяли сопернику даже перейти на свою половину поля. Наставник ЦРФСО лишь чередой замен смог выровнять ситуацию на поле.

А в эпизоде с едва не пропущенным голом все произошло внезапно, и игрок смоленского клуба вывалился на второго вратаря «Динамо» Щендрыгина, обвел его и бил практически в пустые ворота, но Евгений Синица в прыжке отвел угрозу от ворот сине-белых, выбив мяч.

В завершение встречи сине-белые еще не раз угрожали воротам хозяев, в том числе при исполнении стандартов. В итоге счет так и не изменился — 0:0. Реванш за поражение в первой встрече двухнедельной давности у брянцев не получился, но игрой подопечных тренерский штаб «Динамо» остался доволен. Теперь в планах брянской команды участие в южном сборе. По предварительной информации, динамовцы собираются провести его в Крымске Краснодарского края с 21 марта.