• Баскетбол
    ЦСКА выиграл в гостях у “Гран-Канарии” в баскетбольной Евролиге
    27 октября 2018

Матч на Канарах был отнюдь не легкой прогулкой. Но армейцы добыли результат.

Соперник завладел преимуществом в первой четверти, и даже закончил в лидерах половину матча 55:52. Но после большого перерыва армейцы переломили ход матча, закончив третий период со счетом 77:80. А в заключительном отрезке красно-синие не оставили сопернику шанса, доведя преимущество до 15 очков – 91:106.
Таким образом, армейцы одержали четвертую победу в четырех матчах Евролиги, и вместе с мадридским “Реалом” делят первую строчку турнирной таблицы.
Следующий матч ЦСКА проведет дома. 1 ноября москвичи примут на своей площадке греческий “Олимпиакос”. А “Гран-Канария” отправится 2 ноября в Россию играть с Подмосковными “Химками”. И судя по сегодняшней игре, канарцы способны будут потрепать нервы химчанам. Тем интереснее, конечно. будет наблюдать за этим противостоянием.