«Динамо-Брянск» в Смоленске в первом контрольном матче проиграло 3:2
    21 февраля 2018

Сине-белые под руководством Александра Горбачёва, в рамках подготовки к весенней стадии первенства ПФЛ, провели товарищескую встречу с командой Центра развития футбола Смоленской области. Наставник сине-белым в ходе матча дал возможность проявить себя не только игрокам основного состава. А вот на качестве игры брянской команды сказалось скорее всего то, что футболисты играли прямо «с колес».

В среду, 21 февраля, в 10:00 клубный автобус отправился от УТБ «Динамо» в Отрадном и взял курс на Смоленск, а сама игра с представителем группы «Запад», местным ЦРФСО, началась в 15:00.  Все голы в этой встрече были забиты в первом тайме. Хозяева вели в счете 3:0, когда сначала Максим Старков, и, незадолго до свистка на перерыв, Александр Еркин смогли сократить отставание до минимума. Во втором тайме забитых голов не оказалось. Итог встречи 3:2 в пользу смолян.