“Динамо” в товарищеском матче уступило аутсайдеру группы Центр
    27 марта 2019

Четвертая контрольная встреча брянским динамовцам не удалась. На сборах в Абрау-Дюрсо команда встречалась с раменским “Сатурном” и уступила со счетом 0:2.

В стартовом составе вышли: Сергеев, Сапаев, Луканченков, Луппа, Крючков, Баранов, Лацузбая, Худобко, Сорокин, Пазин и Вдовиченко. Первый тайм прошел в равной борьбе, динамовцы могли забить, но сделать этого не получилось. В начале второго тайма подмосковный клуб вышел вперед. После перевода на фланг прострел Злобина динамовцы прервали, однако вторая попытка оказалась успешной, и Потапов отправил мяч в сетку.

На последних минутах преимущество удвоил Бойченко. При подаче углового и отскоке он поразил цель рикошетом от защитника.Забить подопечным Александра Горбачева так и не удалось.

Новый главный тренер “Сатурна” Сергей Жуков, который сменил на этом посту Дмитрия Сережкина, сообщил после игры: «Динамо» – хорошая и организованная команда. В матче с ней «Сатурн» выглядел достойно и, на мой взгляд, заслуженно победил. Прежде всего, за счёт желания выиграть. Кроме того, на поле удалось реализовать наши игровые идеи, а самоотдача футболистов радует больше всего.