“Драйв 32” не сумел подняться на пьедестал чемпионата России по пляжному футболу
    20 августа 2018

Брянская команда “Драйв 32”, выступавшая на Чемпионате страны по пляжному футболу среди женщин, заняла четвертое место. В решающей схватке за медали наших девушек разгромили соперницы из Калининграда.

Ключевое значение в вопросе определения обладательниц бронзовых медалей имел второй период, по ходу которого “Альфа” забила четыре гола. В заключительной трети команды обменялись точными ударами. По дублю в активе Марии Задорожной и Анастасии Коломиец.

Победителем турнира, как и год назад, стала “Звезда” из Санкт-Петербурга”. В финале эта команда разгромила землячек из “Невы” со счётом 6:1.