Дубль Левани Лацузбаи принёс ульяновской “Волге” разгромную победу в Кубке России
    29 июля 2019

Бывший полузащитник брянского “Динамо” Левани Лацузбая, который летом перешёл в стан ульяновской “Волги” отличился дублем. Два гола фланговый полузащитник забил в матче 1/128 Кубка России в ворота команды “Химик-Август”.

Он забил мячи в первом тайме, на 24-й и 33-й минутах. Как пишет местная пресс-служба, Левани уже успел полюбиться местным болельщикам.

В следующей стадии кубка России “Волга” сразится на выезде с тольяттинским с “Акроном”, который нанес поражение саратовскому “Соколу” со счетом 3:1.