Фоторепортаж 2 тайма “Динамо” Брянск – “Днепр” Смоленск

В воскресенье, 28 июня, в рамках подготовки к началу нового сезона Первенства ПФЛ в зоне «Центр» 2015/2016  ФК «Динамо» Брянск провел второй контрольный поединок. После дружественной ничьи с орловчанами в этот раз соперником брянцев стал ФК «Днепр» из Смоленск. Продемонстрировав зрелищную игру на высоких скоростях с достаточно большим количеством голевых моментов, да еще к тому же заработав, но не реализовав пенальти, брянская дружина все же уступила со счетом 1:2. Фоторепортаж: 1 тайм, 2 тайм.

Товарищеский матч.
ФК “Динамо” Брянск – ФК “Днепр” Семин 1:2 (0:1)
Голы: В.Семин, 64 – игрок на просмотре №45, 45, №4, 79.

На 53-й минуте Владимир Семин не забил пенальти (вратарь)

Состав ФК “Динамо” Брянск:
1 тайм – Мухин, Зайцев, Томилин (№23), Ефременко, Толстых, Фомичев, Романенко (№10), правый полузащитник Акопян (№2), левый полузащитник Гаврилов (№ 3), Иммулин (№19), Максимов (№25);
2 тайм – вратарь Карпов (№14), Синица, Ефременко, Бондаренко, А.Сычев, Бондарев, Лев (№20), Бырлов, Фролов, Селиванов (№5), В.Семин,