• Силовые
    Гиревики СДЮСШОР по борьбе стали лидерами в командном зачете чемпионата Брянской области
    4 апреля 2018

В минувшие выходные в ФОК п. Добрунь прошел чемпионат Брянской области по гиревому спорту среди мужчин и женщин.

св. 85 кг – Лукьянчиков Юрий (МС, СДЮСШОР по борьбе);

У женщин чемпионкой в рывке до 63 кг стала Станкевич Ирина из Новозыбкова. В толчке длинным циклом (ДЦ) победу в весе до 63 кг одержала юная спортсменка из Белых Берегов Мария Мотылева. В весе свыше 63 кг чемпионкой области в рывке и ДЦ стала Вильченко Эльвира (СДЮСШОР по борьбе);

В командном зачете лидерами турнира стали гиревики СДЮСШОР по борьбе. На втором месте – г. Новозыбков. На третью ступень пьедестала поднялись спортсмены из Клетнянского района.