• Гандбол
    ГК “Сокол” – чемпион Высшей лиги!
    17 мая 2017

Гандбольный клуб «Сокол» из Сельцо стал чемпионом Высшей лиги первенства России среди женских команд. В заключительном матче, который, по сути, ничего не решал, брянские девушки уверенно обыграли «Ярославну» со счетом 34:20.

Уже в первом тайме спортсменки из Брянской области обеспечили себе комфортное преимущество в счете, забросил в ворота соперниц на девять мячей больше. А во втором тайме соколицы продолжили разгром, доведя разницу забитых-пропущенных мячей до четырнадцати.

Второе место по итогам сезона, как и год назад, заняла «Ярославна». На третьем расположилась команда из Звенигорода «Звезда-3».