Гол Андрея Козлова на 84-й минуте помог “Оренбургу” одержать волевую победу над “Астрой”
    19 января 2019

Брянский футболист “Оренбурга” Андрей Козлов вместе со своей командой провел первый поединок в рамках подготовки к продолжению чемпионата РПЛ. На сборах в Румынии россияне встречались с местной “Астрой”.

Уже к 16-й минуте “Астра” вела в счете 0:2. Однако “Оренбургу” удалось собраться и к перерыву отквитать один мяч. Второй тайм был за россиянами. На 69-й минуте Рикарду Алвеш сделал счет 2:2.

За шесть минут до окончания основного времени финальную точку поставил Козлов. Состоялась подача с углового и Андрей, которого забыли на дальней штанге, головой отправил мяч в сетку.